Counter-Strike 2 анонсируют в эти выходные? - 12 Марта 2008 - Counter Strike
Главная » Counter-Strike 2 анонсируют в эти выходные?
Counter-Strike 2 анонсируют в эти выходные?

х сайт Gametrailers.com будет гостить в компании Valve, где в числе прочего они ожидают услышать "неожиданное заявление" насчет.. Counter-Strike 2.

CS был создан в 1999 году и до сих пор остаётся одной из самых популярных киберспортивных игр в мире. В последующие годы Valve пытались выпустить новые игры, которые бы заменили оригинальную контру. В то время как Condition Zero провалился, в Source играет достаточно много человек, однако и он не сумел заменить 1.6.

Означает ли это, что новая часть игры находится в разработке? Или Valve просто опровергнут слухи? Мы узнаем об этом на выходных.

update:

"Мы не бросим Counter-Strike" - именно эту фразу произнёс в интервью сайту GameTrailers главный по маркетингу в Valve, Doug Lombardi. Заодно он отметил, что несмотря на слухи они не собираются в ближайшее время делать продолжение игры, так что CS2 не намечается. И судя по слухам Valve очень положительно оценили успех Team Fortress 2 и пока планируют развивать этот франчайз.

Что нам делать? Создать с нуля совершенно новую игру, сделать что-то похожее на TF2 с кучей нововведений или просто взять все старые и новые игры выпущенные нами на данный момент и засунуть их в новый бокс?

Короче говоря о продолжении популярной игры пока не может быть и речи, у Valve видимо возлагают большие планы на другие проекты типо Portal, TF2, HL и так далее.
Просмотров: 3809
Всего комментариев: 10
10. nova
ребят как скачть контру подскожить а то сам ненайду

9. viktor
kruto

8. тема
как скачать

7. Timur
а он летом да выёдет ухххххх. класс

6. Саня
я б хотел увидеть и испробовать новий cs2

5. Никита Коржов (nakuchny)
Когда появятся обновления на сайте?Хотелось бы почитать новенькие новости!

4. Antonov
Очень жалко контру

3. Роман (ZMEY)
Супер!!! Изображение
2. Соловьёв
Спасибочки за Ваш труд

1. Милий Гущин (zawykozy)
Отличная новость